Катерина Козлова не пробилась в ¼ финала на турнире в Сеуле

Катерина Козлова не пробилась в 188; финала на турнире в СеулеВ Сеул (Южная Корея) на турнире WTA категории International с призовым фондом $226,750 у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

97-я ракетка мира, 22-летняя украинка Катерина Козлова уступила в трех сетах второй сеяной шведке Юханне Ларссон, занимающей в мировом рейтинге 45-е место. Поединок продолжался 1 час 45 минут и завершился со счетом 6:3, 1:6, 6:2 в пользу шведки.
Козлова взяла шесть подач соперницы и упустила семь своих. На счету Катерины один эйс и три двойных ошибки против двух эйсов и пяти двойных у Ларссон. Теперь счет в личных встречах теннисисток стал 2:0 в пользу шведки.

Козлова покидает турнир, заработав 30 рейтинговых очков и $3.310 призовых.

Соперницей Ларссон в четвертьфинале станет победительница матч Луиза Чирико (США, 8) — Лара Арруабаррена (Испания).

Теннис. WTА. International. Сеул (Южная Корея). Хард.  Призовой фонд $226,750. 32 участницы