Токио. Ольга Савчук вышла во второй круг в парном разряде

Токио. Ольга Савчук вышла во второй круг в парном разрядеВ Токио (Япония) на турнире WTA категории Premier - Toray Pan Pacific в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Ольга Савчук (62-я в парном рейтинге) со своей напарницей австралийкой Ариной Родионовой (91) стартовали с победы над американкой Николь Меличар (71) и Варатчая Вонгтинчай (78) из Таиланда со счетом 6:2, 4:6, 10:6.
Поединок продолжался 1 час 13 минут. Савчук и Родионова реализовали три брейк-пойнта из пяти, а их соперницы – два из трех. Ольга и Арина один раз подали навылет и три раза ошиблись на подаче протиd трех эйсов и одной двойной ошибки у Меличар и Вонгтинчай.

В четвертьфинале соперницами Савчук и Родионовой будут китаянки Лянь Чень (45) и Янь Чжаосюнь (72), которыt выбили из борьбы первый сеяный дуэт из Тайваня Хао Чин Чан (7) / Юнг Ян Чан (7) – 1:6, 6:4, 10:5.