Катерина Бондаренко не смогла пробиться во второй круг турнира в Токио

Катерина Бондаренко не смогла пробиться во второй круг турнира в ТокиоВ Токио (Япония) на турнире WTA категории Premier - Toray Pan Pacific Open  с призовым фондом $885,500 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

30-летняя украинская теннисистка Катерина Бондаренко, занимающая в мировом рейтинге 57-е место, уступила 32-й ракетке мира, 26-летней Анастасии Севастовой из Латвии. Поединок продолжался 1 час 30 минут и завершился со счетом 7:6(3), 6:3 в пользу Севастовой.
За время игры Бондаренко реализовала два брейк-пойнта из 13-ти, в то время как ее соперница – три из пяти. Навылет Катерина не подала ни разу и один раз ошиблась на подаче против шести эйсов и четырех двойных ошибок у Анастасии. В их личном противостоянии лидером осталась украинка – 3:2.

Во втором круге соперницей Севастовой будет третья ракетка мира испанка Гарбин Мугуруса, которая получила первый номер посева и первый круг пропускает.

Бондаренко завершила выступление в одиночном разряде, заработав $7662 призовых и одно рейтинговое очко.

В парном разряде Бондаренко со своей напарницей Чиа-Юнь Чжуан из Китая в стартовом поединке сыграют с американской парой, посеянной под третьим номером - Ракель Атаво / Эбигейл Спирс.

Теннис. WTА. Premier - Toray Pan Pacific Open. Токио (Япония). Хард.  Призовой фонд $885.500. 32 участницы
Первый круг
Анастасия Севастова (Латвия) - Катерина БОНДАРЕНКО (Украина, Q) —7:6(3), 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне