Сестры Киченок стартовали с победы на турнире в Гуанчжоу

Сестры Киченок стартовали с победы на турнире в ГуанчжоуВ Гуанчжоу (Китай) на турнире WTA категории International - Guangzhou International Women's Open  с призовым фондом $226,750 у женщин в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинки Людмила Киченок (67-я в парном рейтинге) и Надежда Киченок (65), посеянные под вторым номером уверенно обыграли белоруску Лидию Морозову (99) и грузинку Софию Шапатаву (152) со счетом 6:3, 6:1.
Поединок длился 58 минут. Людмила и Надежда взяли пять подач соперниц и не удержали одну свою. На счету украинок четыре эйса и столько же двойных ошибок против двух эйсов и одной двойной у Морозовой и Шапатавы.

За выход в четвертьфинал турнира сестры Киченок сыграют с победителями противостояния между белоруской парой Ольга Говорцова / Вера Лапко и Нигиной Абдураимовой (Узбекистан) и Ин Сунь Фань (Китай).