Стаховский проиграл 352-й ракетке на челленджере во Франции

Стаховский проиграл 352-й ракетке на челленджере во ФранцииВ Сен-Реми (Франция) на турнире АТР серии Challenger  - Trophee des Alpilles с призовым фондом € 42,500 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

92-я ракетка мира, 30-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под первым номером, потерпел поражение от 19-летнего француза Максима Жанвье, занимающего в рейтинге ATP 352-ю строчку. Поединок продолжался 2 часа 3 минуты и завершился победой француза со счетом 6:1, 4:6, 7:6(2).
За время, проведенное на корте Стаховский реализовал два брейк-пойнта из шести, Жанвье – три из 14-ти. Сергей ни разу не подал навылет и совершил шесть двойных ошибок против пяти эйсов и одной двойной у соперника. Ранее теннисисты не встречались.

Стаховский завершил выступление в одиночном разряде, заработав €440 призовых и не заработав рейтинговых очков.

Напомним, в парном разряде Стаховский и румын Мариуш Копил вышли в ? финала, где сыграют с победителями противостояния между дуэтом из Хорватии Иван Сабанов / Матей Сабанов (Хорватия) и третьей парой турнира Константин Кравчук (Россия) / Артем Ситак (Новая Зеландия).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне