US Open. Юниорки Завацкая и Зарицкая выбыли в первом круге в одиночном разряде

US Open. Юниорки Завацкая и Зарицкая выбыли в первом круге в одиночном разрядеВ Нью-Йорке (США) на турнире серии Grand Slam - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у юниорок в одиночном разряде завершились матчи первого круга.
Обе украинских теннисистки не сумели преодолеть барьер первого круга.

16-летняя Катарина Завацкая, посеянная под 12-м номером, уступила в трех сетах обладательнице wild card, американке Наташе Субхэш. Поединок длился 2 часа 7 минут и завершился со счетом 2:6, 6:4, 6:3 в пользу американки. Соперницы взяли по шесть подач друг друга. На счету украинки два эйса и шесть двойных ошибок, а Субхэш навылет не подала ни разу и допустила семь двойных.

18-летняя Анастасия Зарицкая проиграла 17-летней американке Кайле Маккензи (Q) – 3:6, 1:6. За 1 час 11 минут игрового времени украинка реализовала один брейк-пойнт из 11-ти и упустила пять своих подач. Навылет соперницы не подавали, при этом украинка совершила четыре двойных ошибки, а американка – пять.

Отметим, что обе украинки принимают участие в соревнованиях в парном разряде: Завацкая в паре с россиянкой Аминой Аншбой посеяны под вторым номером, а в напарницах у Зарицкой японка Маи Хонтама. Если украинки успешно преодолеют стартовый раунд, то станут соперницами по выходу в ? финала.   
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне