Надаль вышел в полуфинал на Маррея

В ночь на 14 августа  в Торонто (Канада) на  турнире АТР серии Masters 1000  с призовым фондом  $ 2 430 000 проходили четвертьфинальные матчи.

Первая ракетка мира 24-летний испанец Рафаэль Надаль (1) не без труда вышел в полуфинал. В поединке с 37-м номером мирового рейтинга 26-летним немцем Филиппом Кольшрайбером испанец одержал победу со счетом – 3:6, 6:3, 6:4.  Встреча продолжалась 2 часа. Рафаэль выполнил 4 эйса,сделал два брейка и лишь однажды упустил свою подачу.

За выход в финал соревнований Надаль сыграет с четвертой ракеткой мира британцем Энди Марреем (4), который ранее нанес поражение аргентинцу Давиду Налбандяну – 6:2, 6:2.

Теннис. АТР  World Tour Masters 1000. Торонто (Канада). Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 2 430 000.
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Филипп Кольшрайбер (Германия) – 3:6, 6:3, 6:4