Ана Иванович за 56 минут вышла в полуфинал турнира в США

13 августа в Цинциннати  (США) на турнире  WTA Western & Southern Financial Group Women's  с призовым фондом $ 2 000 000 проходят четвертьфинальные матчи.

22-летняя сербская теннисистка Ана Иванович, стоящая в мировом рейтинге на 62-й позиции, без проблем со счетом 6:1, 6:3 обыграла 114-ю ракетку мира 26-летнюю узбечку Акгуль Аманмурадову, которая пробилась в основную сетку турнира через квалификацию. Всего 56 минут продолжался этот матч. За это время Иванович смогла выполнить 4 эйса и сделать 4 брейка, при этом ни разу не упустила свою подачу.

За выход в финал соревнований Иванович предстоит встреча с победительницей матча между бельгийкой Ким Клийстерс (4) и итальянкой Флавией Пеннеттой (11).

Теннис. WTA. Western & Southern Financial Group Women's. Цинциннати (США). Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $2 000 000. 56 участников.