Джокович без проблем вышел в четвертьфинал в Торонто

В ночь на 13 августа  в Торонто (Канада) на  турнире АТР серии Masters 1000  с призовым фондом  $ 2 430 000 проходили матчи третьего круга.

Вторая ракетка мира 23-летний сербский теннисист Новак Джокович (2) без проблем прошел в четвертьфинал соревнований. В матче третьего круга, встречаясь с 29-летним румыном Виктором Ханеску, стоящим в мировом рейтинге на 54-й строчке, он нанес поражение со счетом 6:3, 6:4.  За 1 час 20 минут игрового времени Новак сделал три брейка и лишь раз упустил свою подачу. Джокович  увеличил свое преимущество в личных встречах до 5:0.

За выход в полуфинал соревнований Новак Джокович (2) поспорит с французом Жереми Шарди, который ранее нанес поражение россиянину Николаю Давыденко – 6:3, 6:2.

Теннис. АТР  World Tour Masters 1000. Торонто (Канада). Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 2 430 000.
Новак Джокович (Сербия) - Виктор Ханеску (Румыния) - 6:3  6:4