Серена Уильямс: Надеюсь, что смогу победить Свитолину, хотя всегда за нее болею

Серена Уильямс: Надеюсь, что смогу победить Свитолину, хотя всегда болею за нееПервая ракетка мира, олимпийская чемпионка Лондона-2012 в одиночном разряде американка Серена Уильямс прокомментировала свою победу над француженкой Ализе Корне во втором круге олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро.
 
«Победа в первом сете была очень важной для меня. Если бы не удалось взять ту партию, то, наверное, мне пришлось еще долго сражалась на корте. У нас уже было много трудных матчей раньше. Я не играла лучшим образом в этих встречах, но сейчас очень хотела победить, - цитирует Уильямс официальный сайт WTA.

За выход в четвертьфинал турнира Уильямс сыграет с украинкой Элиной Свитолиной. Американка поделилась ожиданиями от этой встречи.

«Матч с Элиной будет интересным. Она отличная молодая девушка и успешно выступает. У нас уже было несколько непростых матчей. Думаю, это будет еще один интересный поединок. Надеюсь, что я смогу победить, но она такая прекрасная девушка, что я всегда болею за нее».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне