Сестры Киченок выиграли турнир во Флорианаполисе

Сестры Киченок выиграли турнир во Флорианаполисе. Фото facebook.com/BrasilTennisCup

Во Флорианаполисе (Бразилия) - на турнире WTA категории International в парном разряде состоялся финальный матч.

Посеянный под первым номером украинский дуэт Людмила Киченок (80-я в парном рейтинге) / Надежда Киченок (78) стали чемпионками турнира, уверенно обыграв венгерских теннисисток Тимею Бабош (12) и Реку-Луку Яни (175), посеянных под третьим номером, со счетом 6:3, 6:1.

За 57 минут, проведенных на корте, Людмила и Надежда выиграли пять геймов на приеме и проиграли один на своей подаче. Обе пары выполнили по два эйса, при этом украинки допустили четыре двойных ошибки, а венгерки – шесть.

Для сестер Киченок этот титул стал первым в текущем сезоне. За свой успех на турнире во Флорианаполисе Людмила и Надежда получат на двоих 280 рейтинговых очков и $12.300 призовых.