Украинские теннисисты узнали своих первых соперников на Олимпиаде в Рио

Украинские теннисисты узнали своих первых соперников на Олимпиаде в Рио

Стала известна турнирная сетка Олимпийского теннисного турнира в одиночном разряде. 

Посеянный под первым номером Новак Джокович (Сербия) встретится с Хуаном Мартином Дель Потро (Аргентина). Энди Маррей (Великобритания, 2) сыграет с Виктором Троицки (Сербия), Рафаэль Надаль (Испания, 3) – с Федерико Дельбонисом (Аргентина). Кеи Нишикори (Япония, 4) – с Альбертом Рамосом (Испания).

Украинец Илья Марченко стартует в матче против итальянца Андреаса Сеппи.

В парном разряде Марченко и Денис Молчанов начнут выступление в матче против итальянской пары Андреас Сеппи / Фабио Фоньини.

Первая ракетка мира Серена Уильямс (США, 1) в первом круге сыграет с Дарьей Гавриловой (Австралия). Анжелика Кербер (Германия, 2) встретится с Марианой Дуке-Марино (Колумбия), Гарьин Мугуруса (Испания, 3) – с Еленой Янкович (Сербия), Агнешка радваньска (Польша, 4) – с Чжэн Сайсай (Китай).

Элина Свитолина (15) стартует в матче против Андреа Петкович (Германия), Леся Цуренко сразится с Кристиной Младенович (Франция).

В парном разряде Людмила и Надежда Киченок встретятся с китайской парой Сю Ифань / Чжэн Сайсай, а Элина Свитолина и Ольга Савчук – с шестым сеяным дуэтом из Чехии Андреа Главачкова / Люси Градецка. 

Олимпийский теннисный турнир стартует 6 августа. Летние Олимпийские игры-2016 в бразильском Рио-де Жанейро пройдут с 5 по 21 августа.

Напомним, сборная Украины на Играх в Рио-де-Жанейро будет представлена 206 спортсменами в 27 видах спорта.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне