Монреаль. Бондаренко выбыла в первом круге одиночного разряде и продолжает выступление в паре с Савчук

Монреаль. Бондаренко выбыла в первом круге одиночного разряда и продолжает выступление в паре с Савчук

В Монреале (Канада) на турнире WTA категории Premier  - Rogers Cup, с призовым фондом $2,413,663 в одиночном разряде завершились матчи первого круга.
Прошедшая через квалификацию 29-летняя украинская теннисистка Екатерина Бондаренко не смогла преодолеть барьер первого круга, уступив в трех сетах 17-й ракетке мира, 24-летней чешке Каролине Плишковой (14). Поединок продолжался 1 час 43 минуты и завершился в пользу чешки со счетом 2:6, 6:2, 7:5.
За игру Бондаренко реализовала три брейк-пойнта из шести, Плишкова – пять из восьми. На счету Екатерины шесть эйсов и девять двойных ошибок, против 16-ти эйсов и восьми двойных у Каролины. Между собой теннисистки встречались впервые.

Бондаренко завершила выступление в одиночном разряде, заработав $7.680 призовых и одно рейтинговое очко.

Соперницей Плишковой во втором круге будет  итальянка Сара Эррани, которая обыграла канадку Александру Возняк (WC) - 6:4, 7:6(4).

В парном разряде Бондаренко и Ольга Савчук стартовали с уверенной победы над пятыми сеяными венгеркой Тимеей Бабош и чешкой Люси Шафаржовой – 6:2, 6:2.
За выход в четвертьфинал турнира украинкам предстоит сразиться с румынской парой Симона Халеп / Моника Никулеску, которые были сильнее канадки Габриэлы Дабровски и россиянки Аллы Кудрявцевой – 6:3, 6:2.

Теннис. WTA. Premier. Rogers Cup. Монреаль (Канада). Хард. Призовой фонд $2,413,663. Одиночный разряд. 64 участницы.
Первый круг
Каролина Плишкова (Чехия, 14) — Катерина Бондаренко (Украина, Q) – 2:6, 6:2, 7:5
Сара Эррани (Италия) — Александра Возняк (Канада, WC) – 6:4, 7:6(4)
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне