Молчанов не преодолел барьер первого круга на челленджере в Астане

Молчанов не преодолел барьер первого круга на челленджере в АстанеВ Астане(Казахстан) на турнире категории АТР Challenger Tour с призовым фондом $ 100,000 проходили матчи первого круга. 

29-летний украинский теннисист Денис Молчанов, занимающий в рейтинге ATP 281-е место, проиграл 302-му номеру рейтинга, 22-летнему итальянцу Эдуардо Эремину. Поединок длился 1 час 5 минут и завершился в пользу итальянца со счетом 6:3, 6:4.
За время игры Молчанов не сумел реализовать ни одного из четырех своих брейк-пойнтов, в то время как его соперник реализовал два из трех. Навылет Денис не подал ни разу и дважды ошибся на подаче. Эремин выполнил семь эйсов при одной двойной ошибке. Между собой теннисисты встречались впервые.

Во втором круге соперником Эремина станет сильнейший в  матче двух россиян – первого сеяного Евгения Донского и Михаила Элгина.

Молчанов завершил выступление в одиночном разряде, заработав $1.040 призовых и не заработав рейтинговых очков.

В парном разряде Молчанов (76-й в парном рейтинге) со своим напарником россиянином Константином Кравчуком (145) посеяны под первым номером. В первом круге их соперниками будут японец Тошихиди Мацуи (133) и Вишну Вардхан (387).

Теннис. АТР. Challenger Tour. Астана (Казахстан). Хард. Призовой фонд. $ 100,000. 32 участника  
Первый круг
Эдуардо Эремин (Италия)  - Денис МОЛЧАНОВ (Украина) – 6:3, 6:4
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне