Умаг. Стаховский и Длоуги проиграли на старте в парном разряде

Умаг. Стаховский и Длоуги проиграли на старте в парном разрядеВ Умаге (Хорватия) на турнире категории ATP 250 в парном разряде  проходят матчи первого круга.

Сергей Стаховский (248-й в парном рейтинге) и его напарник чех Лукас Длоуги (224) уступили аргентинцу Карлосу Берлоку (173) и Пабло Куэвасу (38) из Уругвая. Поединок длился 1 час 16 минут и завершился победой Берлока и Куэваса со счетом 7:5, 6:4.
Стаховский и Длоуги выиграли два гейма на приеме и проиграли четыре на своей подаче. На их счету один эйс и семь двойных ошибок, а их соперники два раза подали навылет и один раз ошиблись на подаче.

В четвертьфинале соперниками Берлока и Куэваса будут четвертые сеяные хорваты Никола Мектич (95) и Антонио Санчич (87).

Напомним, ранее в одиночном разряде Стаховский не смог преодолеть бартер первого круга, проиграв словаку Андрею Мартину.