Уимблдон. Бондаренко не смогла остановить Вандевеге

Уимблдон. Бондаренко не смогла остановить Вандевеге

В Лондоне (Великобритания) на турнире категории Grand Slam - Wimbledon у женщин в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

29-летняя украинская теннисистка Екатерина Бондаренко, занимающая в мировом рейтинге 60-е место, уступила 30-й ракетке мира, 24-летней американке Коко Вагндевеге (27). Матч продолжался 1 час 22 минуты и завершился в пользу американки со счетом 6:2, 7:6(3).
За время игры Бондаренко реализовала свой единственный брейк-пойнт и упустила три своих подачи. Екатерина два раза подала навылет и три раза ошиблась на подаче против пяти эйсов и одной двойной у Вандевеге. За счет активных действий украинка выиграла одиннадцать розыгрышей и допустила столько же невынужденных ошибок, у британки 15/14 соответственно. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.

Напомним, в последний раз Бондаренко играла на Уимблдоне в 2012 году и выбыла из борьбы во втором круге.

За выход в третий раунд «мэйджора» в Лондоне Вандевеге сразится с венгеркой Тимеа Бабош победившей британку Кэйти Суон (WC) – 6:2, 6:3.

Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд ?13,163,000. Одиночный разряд. 128 участниц.
Первый круг
Коко Вандевеге (США, 27) – Екатерина БОНДАРЕНКО (Украина) – 6:2, 7:6(3)
Тимеа Бабош (Венгрия) — Кэйти Суон (Великобритания, WC) – 6:2, 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне