Хертогенбос. 22 эйса помогли Карловичу победить Маннарино и выйти в полуфинал

В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире категории ATP250 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

28-я ракетка мира, 37-летний хорват Иво Карлович, посеянный под третьим номером, одержал победу над 55-м номером мирового рейтинга, 27-летним французом Адрианом Маннарино со счетом 6:3, 6:4.
За 1 час 2 минуты игрового времени Карлович взял две подачи Маннарино и отыграл все три его брейк-пойнта. Победитель выполнил 22 эйса при четырех двойных ошибках, а соперник четыре раза подал навылет и пять раз ошибся на подаче. В их противостоянии лидирует хорват – 3:1.

Соперник Карловича по ? финала определится в матче Давид Феррер (Испания, 1) — Жиль Мюллер (Люксембург, 7).

Теннис.ATP250. Хертогенбос (Нидерланды). Трава. Призовой фонд $ $767 836. Одиночный разряд. 28 участников.
Иво Карлович (Хорватия, 3) — Адриан Маннарино (Франция) – 6:3, 6:4