Илья Марченко проиграл на старте турнира в Штутгарте

Илья Марченко проиграл на старте турнира в ШтутгартеВ Штутгарте (Германия) на турнире категории ATP World Tour 250 с призовым фондом €606.525 проходят матчи первого круга.

73-я ракетка мира, 28-летний украинец Илья Марченко потерпел поражение от своего ровесника из Австралии Сэма Грота, занимающего в мировом рейтинге 115-е место. Поединок продолжался 1 час 15 минут и завершился в пользу австралийца со счетом 7:5, 6:4.
Марченко не заработал ни одного брейк-пойнта, в то время как его соперник реализовал два брейк-пойнта из пяти. Илья выполнил восемь эйсов и обошелся без двойных ошибок. Грот также не ошибался на подаче и 15 раз подал навылет. Теперь счет по личным встречам теннисистов стал равным – 1:1.

В парном разряде Марченко вместе с Денисом Истоминым из Узбекистана в первом круге будут сражаться с  первым сеяным дуэтом из США – Бобом и Майком Брайанами.

Напомним, Сергей Стаховский выиграл квалификацию и в первом круге основных соревнований в одиночном разряде его соперником будет 19-летний немец Ян Хоински, занимающий в рейтинге ATP 429-ю строчку. Ранее теннисисты не встречались.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне