Стаховский не пробился в полуфинал в парном разряде на турнире в Сеуле

Стаховский не пробился в полуфинал в парном разряде на турнире в СеулеВ Сеуле (Южная Корея) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $100,000+Н в парном разряде проходят матчи ? финала.

Украинец Сергей Стаховский (188-й в парном рейтинге) и его напарник россиянин Александр Кудрявцев (183) уступили на двух тай-брейках третьему сеяному дуэту из Индии Пурав Раджа (106) / Дивидж Шаран (139). Поединок продолжался 1 час 35 минут и завершился в пользу индийцев со счетом 7:6(6)Ю 7:6(5).
За время игры обе пары взяли по две подачи друг друга. Стаховский и Кудрявцев выполнили шесть эйсов и допустили столько же двойных ошибок против трех эйсов и четырех двойных у соперников.

Стаховский и Кудрявцев завершили выступление, заработав на двоих 20 рейтинговых очков в зачет парного разряда и $1.280 призовых.

Напомним, в одиночном разряде Сергей продолжает выступление и за выход в полуфинал турнира сыграет с местным 17-летним теннисистом Дакхи Ли, занимающим в рейтинге ATP 228-ю строчку. Ранее они не встречались.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне