Азаренко зачехлила ракетку во втором круге на турнире в Риме

В Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Шестая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко, посеянная под четвертым номером, потерпела поражение от 35-го номера рейтинга WTA румынки Ирины Бегу. Поединок длился 1 час 14 минут и завершился победой румынки со счетом 6:3, 6:2.
За время игры Азаренко выиграла один гейм на приеме и проиграла четыре на своей подаче. На счету Виктории два эйса при шести двойных ошибках, против семи эйсов и двух двойных у Бегу. Это была первая победа румынки в шести встречах с белоруской.

За выход в четвертьфинал соревнований Бегу сыграет против россиянки Дарьи Касаткиной, которая победила колумбийку Мариану Дуке-Марино (Q) – 6:2, 6:2.

Теннис.WTA. Premier . Рим (Италия).  Грунт. Призовой фонд €5.30039510. Одиночный разряд. 64 участницы.
Ирина Бегу (Румыния) — Виктория Азаренко (Беларусь, 4) – 6:3, 6:2
Дарья Касаткина (Россия) — Мариана Дуке-Марино (Колумбия, Q) – 6:2, 6:2