Стаховский в парном разряде не пробился в полуфинал турнира в Тайбэе

Стаховский в парном разряде не пробился в полуфинал турнира в ТайбэеВ Тайбэе (Тайвань) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $75,000 в парном разряде проходят матчи ? финала.

Украинец Сергей Стаховский (205-й в парном рейтинге) и его напарник Марко Кьюдинелли (305) из Швейцарии проиграли датчанину Фредерику Нильсену (85) и ирландцу Дэвиду О`Харе (208). Поединок продолжался 1 час 5 минут и завершился в пользу Нильсена и  О`Хары со счетом 6:2, 6:4.
Стаховский и Кьюдинелли реализовали один брейк-пойнт из четырех, а их соперники – четыре из восьми. Сергей и Марко выполнили один эйс и допустили одну двойную ошибку, против пяти эйсов и одной двойной у датчанина с ирландцем.

Напомним, Стаховский продолжает борьбу в одиночном разряде, где он вышел в четвертьфинал, победив Джейсона Джанга из Тайваня со счетом 6:2, 6:3.
Соперником украинца за выход в полуфинал будет Ричардас  Беранкис из Литвы.