Молчанов и Недовесов стартовали с победы, а затем без борьбы вышли в ½ финала на турнире в Аньнине

Молчанов и Недовесов стартовали с победы, а затем без борьбы вышли в 189; финала на турнире в АньнинеВ Аньнине (Китай) на турнире АТР серии Challenger - Kunming Open с призовым фондом $100,000 в парном разряде завершились матчи первого круга.

Украинец Денис Молчанов (78-й в парном рейтинге) и его напарник  Александр Недовесов (237), представляющий Казахстан, одержали победу над четвертым сеяным дуэтом из Индии Махеш Бхупати (214) / Сакет Минени (113) со счетом 6:4, 6:4.
За 1 час 4 минуты игрового времени Молчанов и Недовесов взяли две подачи соперников и не позволили им заработать ни одного брейк-пойнта. Денис и Александр выполнили четыре подачи навылет и избежали двойных ошибок, а индийцы сделали четыре эйса и допустили столько же двойных ошибок.

В четвертьфинале турнира Молчанов и Недовесов должны были встретиться с австралийцем Грегом Джонсом и канадцем Филипом Пеливо. Однако их соперники снялись с турнира и Денис с Александром без борьбы стали полуфиналистами.

За выход в финал соревнований они сразятся с парой из США, посеянной под вторым номером Джеймс Церретани (101) / Махс Шнур (187).