Молчанов и Недовесов в паре стартовали с победы на «челленджере» в Нанкине

Молчанов и Недовесов в паре стартовали с победы на «челленджере» в НанкинеВ Нанкине (Китай) на турнире АТР серии Challenger c призовым фондом $50.000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинец Денис Молчанов (90-й в парном рейтинге) и его напарник Александр Недовесов (286), представляющий Казахстан, одержали победу над первой парой турнира китайцем Мао Синь Гонгом (133) и Чу-Юань И (130) из Тайваня со счетом 6:4, 5:7, 10-7.
Поединок продолжался 1 час 19 минут. Обе пары сделали по два брейка. Молчанов и Недовесов выполнили два эйса и допустили одну двойную ошибку, а их соперники навылет не подали ни разу и трижды ошиблись на подаче.

За выход в четвертьфинал турнира Молчанов и Недовесов сыграют против дуэта из Австралии Мат Рид / Гэвин Ван Пеперзиль.