Штутгарт. Сестры Киченок не пробились во второй круг в парном разряде

Штутгарт. Сестры Киченок не пробились во второй круг в парном разрядеВ Штутгарте (Германия) на турнире WTA категории Premier - Porsche Tennis Grand Prix в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинки Людмила Киченок (62-й номер парного рейтинга) и Надежда Киченок (69) потерпели поражение от третьего сеяного дуэта из Словении Андреа Клепач (38) / Катарина Среботник (16) со счетом 2:6, 6:7(1).
Поединок длился 1 час 15 минут. За это время украинки не смогли реализовать свой единственный брейк-пойнт, а словенки реализовали два из пяти. Людмила и Надежда выполнили четыре эйса при двух двойных ошибках. Андреа и Катарина два раза подали навылет и ни разу не ошиблись на подаче.

В четвертьфинале соперницами Клепач и Среботник будут немка Сабина Лисицки (184) и чешка Люси Шафаржова (5).