Майами. Вавринка проиграл Кузнецову во втором круге

Майами. Вавринка проиграл Кузнецову во втором кругеВ Майами (США) на турнире ATP категории Masters Miami Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Четвертая ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка потерпел поражение от 51-го номера рейтинга ATP россиянина Андрея Кузнецова. Матч длился 1 час 19 минут и завершился в пользу россиянина со счетом 6:4, 6:3.
За время игры Вавринка не сумел реализовать ни одного брейк-пойнта из восьми, в то время как Кузнецов реализовал три из десяти. Вавринка пять раз подал навылет и дважды ошибся на подаче против семи эйсов и четырех двойных у россиянина. Благодаря этой победе Кузнецов сравнял счет по личным встречам со швейцарцем – 1:1.

В третьем круге соперником Кузнецова станет победитель матча Сэм Куэрри (США, 29) – Адриан Маннарино (Франция).

WTA. Masters. Miami Open. Майами (США). Хард. Призовой фонд $6.134. 605. Одиночный разряд. 96 участников.
Стэн Вавринка (Швейцария, 4) – Андрей Кузнецов (Россия) – 6:4, 6:3