Майами. Возняцки стала соперницей Свитолиной

В Майами (США) на турнире WTA категории Masters Miami Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

25-я ракетка мира датчанка Каролин Возняцки (23) в стартовом матче обыграла американку Ваню Кинг, занимающую в рейтинге WTA 183-ю  позицию со счетом 7:5, 6:2.
За 1 час 26 минут Возняцки взяла пять подач американки и упустила две своих. Обе соперницы допустили по пять двойных ошибок на подаче и выполнили по два эйса. Это была четвертая победа датчанки в четырех встречах с американкой.

За выход в четвертый круг соревнований Возняцки сыграет с украинкой Элиной Свитолиной (12) , которая победила китаянку Чжан Шуай – 6:3, 6:0.
Ранее Возняцки и Свитолина не встречались.

WTA. Masters. Miami Open. Майами (США). Хард. Призовой фонд $6.844.139. Одиночный разряд. 96 участниц.
Каролин Возняцки (Дания, 23) – Ваня Кинг (США) – 7:5, 6:2