Индиан-Уэллс. Серена Уильямс обыграла Халеп и встретится с Радваньской в полуфинале

В ночь на 17 марта в Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA категории Masters BNP Paribas Open в одиночном разряде проходили матчи ? финала.

Серена Уильямс (США)

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс (1) одержала победу над действующей чемпионкой турнира, пятой ракеткой мира румынкой Симоной Халеп (5)со счетом 6:4, 6:3.
Теннисистки провели на корте 1 час 8 минут. Уильямс выиграла четыре гейма на приеме и проиграла два на своей подаче. На счету победительницы семь эйсов при одной двойной ошибке против одного эйса и двух двойных у Халеп. Теперь счет их личных встреч стал 7:1 в пользу американки.

Агнешка Радваньска (Польша)

В полуфинале соперницей Серены будет третья ракетка мира полька Агнешка Радваньска (3), которая за 1 час 35 минут взяла верх над чешкой Петрой Квитовой (8), занимающей в рейтинге WTA  девятое место, со счетом 6:2, 7:6(3).
Радваньска взяла четыре подачи Квитовой и упустила две своих. На счету Агнешки один эйс и одна двойная ошибка, а Петра два раза подала навылет и допустила семь двойных. Благодаря этой победе полька сократила свое отставание в счете по личным встречам с чешкой до 4:6.

Ранее Уильямс и Радваньска встречались девять раз, но пока в активе польки нет ни одной победы.

WTA. Masters. BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $6.844.139. Одиночный разряд. 96 участниц.
? финала
Серена Уильямс (США, 1) — Симона Халеп (Румыния, 5) – 6:4, 6:3
Агнешка Радваньска (Польша, 3) — Петра Квитова (Чехия, 8) – 6:2, 7:6(3)
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне