Индиан-Уэллс. Марченко уступил Вавринке во втором круге

Индиан-Уэллс. Марченко уступил Вавринке во втором кругеВ Индиан-Уэллсе (США) на турнире ATP категории Masters  BNP Paribas Open с призовым фондом $6.134.605 проходят матчи второго круга.

Украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 72-е место, уступил четвертой ракетке мира швейцарцу Стэну Вавринке (3) со счетом3:6, 2:6.
За 1 час 5 минут игрового времени Марченко не сумел заработать ни одного брей-пойнта, а Вавринка реализовал три брейк-пойнта из девяти. Оба соперника выполнили по два эйса, при этом Илья допустил две двойных ошибки, а Стэн – и одной. Между собой теннисисты играли впервые.

Марченко покидает турнир, заработав 25 рейтинговых очков и $19.530 призовых.

Соперником Вавринки в третьем круге будет россиянин Андрей Кузнецов, который выбил из борьбы француза Жереми Шарди (28) – 6:4, 6:2.
Ранее Вавринка и Кузнецов не встречались.

ATP. Masters. BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $6.134.605. Одиночный разряд. 96 участников.
Станислас Вавринка (Швейцария, 3) — Илья МАРЧЕНКО (Украина) – 6:3, 6:2
Андрей Кузнецов (Россия) — Жереми Шарди (Франция, 28) – 6:4, 6:2