Индиан-Уэллс. Илья Марченко стартовал с победы

Индиан-Уэллс. Илья Марченко стартовал с победыВ Индиан-Уэллсе (США) на турнире ATP категории Masters BNP Paribas Open с призовым фондом $6.134.605 проходят матчи первого круга.

72-я ракетка мира украинец Илья Марченко вышел во второй круг после победы над 581-м номером рейтинга ATP россиянином Дмитрием Турсуновым со счетом 7:5, 7:6(6).
Поединок продолжался 2 часа 2 минуты. Марченко сделал три брейка и упустил две своих подачи. Оба соперника выполнили по пять эйсов, при этом Илья совершил три двойных ошибки, а Дмитрий – пять. Между собой теннисисты играли впервые.

Во втором круге соперником Марченко будет четвертая ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка, который получил третий номер посева и первый круг пропускает. Ранее они еще не встречались.

ATP. Masters. BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $6.134.605. Одиночный разряд. 96 участников.
Илья Марченко (Украина) — Дмитрий Турсунов (Россия, SR) – 7:5, 7:6(6)