Стаховский не пробился в полуфинал в парном разряде на турнире в Кемпере

Стаховский не пробился в полуфинал в парном разряде на турнире в КемпереВ Кемпере (Франция) на турнире АТР серии Challenger в парном разряде проходят матчи ? финала.

Украинец Сергей Стаховский и его напарник словак Михал Мертинак в упорной борьбе уступили французам Дэвиду Гезу и Максиму Тейшейре. Поединок продолжался 58 минут и завершился в пользу французов со счетом 6:2, 1:6, 11-9.
За время игры обе команды реализовали по два брейк-пойнта из четырех. Стаховский и Мертинка выполнили пять эйсов и допустили две двойных ошибки, а их соперники два раза подали навылет и один раз ошиблись на подаче.

Стаховский и Мертинак завершили выступление в парном разряде, заработав на двоих 17 рейтинговых очков и €540 призовых.

Напомним, что в одиночном разряде Стаховский сегодня вышел в четвертьфинал, где сыграет с победителем матча Джеймс Уорд (Великобритания) – Ромен Жуан (Франция, Q).