Возняцки проиграла Весниной на турнире в Дохе и другие результаты

Возняцки проиграла Весниной на турнире в Дохе и другие результатыВ Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier Qatar Total Open с призовым фондом $2 818 000 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

22-я ракетка мира датчанка Каролин Возняцки (13) потерпела поражение от прошедшей через квалификацию россиянки Елены Весниной, занимающей в мировом рейтинге 118-е место. Поединок продолжался 2 часа 37 минут и завершился в пользу россиянки со счетом 7:5, 5:7, 6:3.
Возняцки выиграла семь геймов на подаче соперницы и проиграла девять на своей. На счету Каролин три эйса и пять двойных ошибок против двух эйсов и трех двойных у Весниной. Теперь счет их личных встреч стал 7:2 по-прежнему в пользу датчанки.

В четвертьфинале соперницей Весниной будет испанка Карла Суарес-Наварро (8), которая уверенно обыграла швейцарку Тимею Бачински (11) - 6:2, 6:2.

WTA. Premier. Qatar Total Open. Доха (Катара). Хард. Призовой фонд $2 818 000. Одиночный разряд. 56 участниц.
Елена Веснина (Россия, Q) — Каролин Возняцки (Дания, 13) – 7:5, 5:7, 6:3
Карла Суарес-Наварро (Испания, 8) — Тимеа Бачински (Швейцария, 11) – 6:2, 6:2

Чжэн Сайсай (Китай, LD) — Эжени Бушар (Канада, WC) – 7:6, 6:1
Елена Остапенко (Латвия) — Петра Квитова (Чехия, 5) – 5:7, 6:2, 6:1

Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) — Тимя Бабош (Венгрия) – 6:2, 7:5
Андреа Петкович (Германия) — Коко Вандевеге (США) – 6:3, 6:4

Агнешка Радваньска (Польша, 3) — Моника Никулеску (Румыния) – 7:5, 6:1