Доха. Бондаренко и Савчук вышли во второй круг в парном разряде

Доха. Бондаренко и Савчук вышли во второй круг в парном разрядеВ Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier Qatar Total Open в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинки Екатерина Бондаренко (70-я в парном рейтинге) и Ольга Савчук (48) стартовали с победы над британкой Наоми Броади (115) и полькой Алисией Росольской (45) со счетом 6:4, 6:2.

За 1 час 3 минуты игрового времени Бондаренко и Савчук взяли четыре подачи соперниц и упустили одну свою. Навылет украинки не подавали и дважды ошиблись на подаче против двух эйсов и двух двойных ошибок у Броади и Росольской.

За выход в четвертьфинал соревнований Бондаренко и Савчук сыграют против третьего дуэта турнира из Франции Каролин Гарсия / Кристина Младенович.