Дубай. Стаховский и Бубка проиграли на старте в парном разряде

Дубай. Стаховский и Бубка проиграли на старте в парном разрядеВ Дубае (ОАЭ) на турнире ATP Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2 249 215 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинцы Сергей Стаховский и Сергей Бубка не смогли преодолеть барьер первого круга, уступив испанцу Роберто Баутисте Агуту и португальцу Жоао Соузе. Матч длился 1 час 3 минуты и завершился в пользу испано-португальского дуэта со счетом 2:6, 6:2, 10-8.
Соперники взяли по две подачи друг друга. Украинцы выпоkнили семm эйсов и допустили столько же двойных ошибок. Агут и Соуза четыре раза подали навылет и дважды ошиблись на подаче.

Соперники Агута и Соузы по четвертьфиналу определяться в матче между третьей парой турнира Вашек Поспишил (Канада) / Ненад Зимоньич (Сербия) и Хён Чжун (Корея) / Иржи Веселы.

Отметим, что в одиночном разряде первым соперником Стаховского будет швейцарец Стэн Вавринка (2), которому неделю назад Сергей в упорной борьбе уступил во втором круге турнира в Марселе (Франция).