Санкт-Петербург. Возняцки проиграла Цибулковой во втором круге

Санкт-Петербург. Возняцки проиграла Цибулковой во втором кругеВ Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA St. Petersburg Ladies Trophy в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

18-я ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, посеянная под 3-м номером, потерпела поражение от 66-го номера мирового рейтинга словачки Доминики Цибулковой. Поединок длился 1 час 58 минут и завершился в пользу словачки со счетом 6:4, 7:5.
Возняцки сделала один брейк и упустила три своих подачи. На ее счету пять эйсов и две двойных ошибки. Цибулкова навылет не подала ни разу и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 9:4 по-прежнему в пользу датчанки.

В четвертьфинале Цибулкова сыграет против россиянки Дарьи Касаткиной, которая была сильнее немки Лауры Зигемунд – 6:3, 6:4.

Теннис. WTA. St. Petersburg Ladies Trophy Санкт-Петербург (Россия).  Хард. Призовой фонд $753,000. Одиночный разряд. 28 участниц.
Доминика Цибулкова (Словакия) - Каролин Возняцки (Дания, 3/WC) — 6:4, 7:5
Дарья Касаткина (Россия) — Лаура Зигемунд (Германия, LL) – 6:3, 6:4