Сестры Киченок вышли в полуфинал парного разряда на турнире в Тайване

Сестры Киченок вышли в полуфинал парного разряда на турнире в ТайванеВ Гаосюне (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $426.750 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Украинки Людмила (56-я в парном рейтинге) и Надежда (64) Киченок, посеянные под третьим номером, вышли в полуфинал после волевой победы над словачкой Кристиной Кусовой (358) и Анастасией Севастовой (300) из Латвии со счетом 7:6(9), 4:6, 10-4.
Поединок продолжался 1 час 46 минут. Людмила и Надежда реализовали три брейк-пойнта из десяти, а их соперницы – четыре из пяти. Украинки выполнили четыре эйса при одной двойной ошибке против пяти эйсов и шести двойных у Кусовой и Севастовой.

Соперницы сестер Киченок по выходу в финал соревнований определяться в матче между японской парой Эри Ходзуми / Мию Като и китаянками Лян Чень / Ван Яфан.