Гаосюн. Сестры Киченок стартовали с победы в парном разряде

Гаосюн. Сестры Киченок стартовали с победы в парном разряде. Фото btu.org.uaВ Гаосюне (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $426.750 в парном разряде проходили матчи первого круга.

Украинки Людмила (56-я в парном рейтинге) и Надежда (64) Киченок, посеянные под третьим номером, стартовали с победы над немкой Каролиной Даниэльс (-) и испанкой  Лаурой Поус-Тио (230) со счетом  6-1 6-3. Поединок продолжался 52 минуты. Людмила и Надежда взяли пять подач соперниц и упустили одну свою. Навылет украинки не подавали и пять раз ошиблись на подаче против одного эйса и трех двойных у немки и испанки.

В четвертьфинале соперницами сестер Киченок станут победительницы матча Кусова / Севастова (Словакия / Латвия) – Лю Чанг / Айака Окуно (Китай / Япония).