Элина Свитолина не примет участие в первом этапе Кубка Федерации

Элина Свитолина не примет участие в первом этапе Кубка ФедерацииПервая ракетка Украины Элина Свитолина не поможет своей сборной в матчах первого этапа Первой группы Евро-Африканской зоны «Кубка Федерации», который пройдет в Эйлате (Израиль) с 3 по 6 февраля.

Напомним, во время выступления на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне Элина получила травму и завершила борьбу во втором круге. 

«К сожалению, я не смогу выступить в составе команды Украины в Израиле. Мне нужно восстановиться от травмы, а для этого необходимо некоторое время. Я надеюсь, что лечение и восстановление не займут слишком много времени. Хочу пожелать нашей сборной удачи и побед», - написала Свитолина на своей странице в социальной сети Facebook.

Отметим, сборная Украины будет бороться за выход в плэй-офф Второй Мировой группы. Соперниками нашей сборной  в группе А будут команды Швеции и Португалии.

Согласно предварительной заявке в Израиле нашу страну представят Леся Цуренко, Екатерина Бондаренко и Ольга Савчук под предводительством капитана Михаила Фильмы.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне