Серена Уильямс: Мне и Шараповой нечего будет терять

Серена Уильямс: Мне и Шараповой нечего будет терятьАмериканская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свою победу над россиянкой Маргаритой Гаспарян в 1/8 финала Australian Open, а также поделилась ожиданиями от матча с Марией Шараповой.

«Моя игра с каждым поединком становится всё лучше. Надеюсь, что смогу  прогрессировать и дальше. Во матче с Гаспарян я часто ошибалась и не лучшим образом подавала.
Что касается предстоящей встречи с Шараповой, то я думаю, что моя текущая форма позволяет рассчитывать на успех в матче с любой соперницей.
Многие считают, что победная серия в противостоянии с Марией должна оказывать на меня дополнительное давление, потому что все ждут очередной победы. Но я всегда концентрируюсь на конкретном матче и не думаю о том, что было раньше.
Мне кажется, в предстоящей игре и мне и Марии нечего терять», -  приводит слова Серены официальный сайт Australian Open.

Напомним, Уильямс и Шарапова поспорят за место в полуфинале Australian Open. На данный момент история их встреч насчитывает 21 поединок, из которых выйти победительницей россиянке удалось лишь три раза.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне