Козлова не пробилась в полуфинал турнира в Лиможе

Козлова не пробилась в полуфинал турнира в ЛиможеВ Лиможе (Франция) на турнире WTA Engie Open de Limoges с призовым фондом $125.000 проходят четвертьфинальные матчи.

Украинская теннисистка Екатерина Козлова, занимающая в рейтинге WTA 165-место, потерпела поражение от 120-й ракетки мира американки Луизы Чирико. Поединок продолжался 1 час 34 минуты и завершился в пользу американки со счетом 7:5, 6:2.
За время игры Козлова сделала три брейка, выполнила один эйс и допустила две двойных ошибки. На счету Чирико шесть боейков, три эйса и четыре двойных ошибки. Между собой теннисистки играли впервые.

Екатерина покидает турнир, заработав 29 рейтинговых очков и €3.226 призовых.

Чирико за выход в финал соревнований сыыграет  либо с россиянкой Маргаритой Гаспарян, либо с итальянкой Франческой Скьявоне.

Теннис. WTA. Engie Open de Limoges. Лимож (Франция). Хард. Призовой фонд $125.000. 32 участницы.