Базель. Стаховский в паре с Хаасе проиграли в первом круге

Базель. Стаховский в паре с Хаасе проиграли в первом кругеВ Базеле (Швейцария) на турнире АТР Swiss Indoors Basel в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинец Сергей Стаховский (131-й в парном рейтинге)  и его напарник голландец Робин Хаасе (74), пробившиеся в основную сетку турнира в качестве lucky loser потерпели поражение от британца Доминика Инглота (29) и шведам Роберта Линдстедта (23) со счетом 1:6, 4:6.
Матч продолжался 53 минуты. У обеbх пар было по шесть брейк-пойнтов? из которых Стаховский и Хаасе реализовали один, а их соперники – четыре. Сергей и Робин три раза подали навылет и обошлись без двойных ошибок, у  Инглота и Линдстедта – шесть эйсов и четыре двойных.

В четвертьфинале соперниками Инглота и Линдстедта будут колумбийцы Хуан Себастьян Кабал (25) и Роберт Фарах (26).