Пиронкова: «Вера действовала так агрессивно»

22-летняя болгарская теннисистка  Цветана Пиронкова, проигравшая в полуфинале Уимблдона россиянке Вере Звонаревой на послематчевой пресс-конференции поделилась впечатлениями о прошедшей встрече. 

«В начале матча я чувствовала себя очень хорошо, уверенно и начала матч действительно здорово. Но, вы знаете, Вера со второго сета начала играть просто потрясающе. Я боролась за каждый гейм, старалась играть в свой лучший теннис, но она действовала  так агрессивно, я просто не смогла ничего противопоставить».

Цветана не планировала зайти так далеко на турнире и забронировала отель в Лондоне только на первые два раунда. Искать крышу над головой ей помогало болгарское посольство в Лондоне.

«Дойти до полуфинала на Уимблдоне, это как сон для меня. Теперь, когда я сыграла так хорошо здесь, это делает меня невероятно счастливой. Я узнала много нового. Да, это очень хороший опыт для меня, попасть в полуфинал Уимблдона было моей мечтой. Теперь у меня огромная мотивация много работать и я буду делать это с удовольствием. Я действительно счастлива, потому что это большой успех для моей страны, для болгарского тенниса».


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне