Кубок Кремля. Кольшрайбер обыграл Хаасе и вышел в полуфинал

В Москве (Россия) на турнире Банк Москвы Кубок Кремля у мужчин в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

34-я ракетка мира немец Филипп Кольшрайбер, посеянный четвертым, взял верх над голландцем Робином Хаасе, занимающим в мировом рейтинге 63-е место, со счетом 6:2, 6:4.
Теннисисты провели на корте 1 час 18 минут. За это время Кольшрайбер взял три подачи соперника и отыграл все шесть его брейк-пойнтов. На счету победителя три эйса и одна двойная ошибка, а Хаасе два раза подал навылет и допустил столько же двойных ошибок. Благодаря этой победе Филипп сравнял счет по личным встречам с голландцем – 1:1.

За выход в финал турнира Кольшрайбер сразится с испанцем Роберто Баутистом-Агутом (2), который обыграл француза Люка Пуи.

На данный момент в личном противостоянии Кольшрайбера и Баутиста-Агута ничья – 1:1.

Теннис. Банк Москвы Кубок Кремля. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд фондом $698 325. 28 участников.
Филипп Кольшрайбер (Германия, 4) - Робин Хаасе (Нидерланды) — 6:2, 6:4