Кубок Кремля. Баутиста-Агут стал первым полуфиналистом

Кубок Кремля. Баутиста-Агутстал первым полуфиналистом

В Москве (Россия) на турнире Банк Москвы Кубок Кремля у мужчин в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

27-я ракетка мира, испанец Роберто Баутиста-Агут, посеянный под вторым номером вышел в полуфинал после победы над 70-м номером рейтинга АТР французом Люком Пуи со счетом 6:4, 6:2.
Матч длился 1 час 10 минут. Баутиста-Агут взял четыре подачи Пуи и упустил одну свою. На счет у победителя три эйса при отсутствии двойных ошибок, а его соперник два раза подал навылет и допустил одну двойную. Это была вторая победа испанца в двух встречах с французом.

За выход в финал соревнований Баутиста-Агут сыграет с победителем матча Филипп Кольшрайбер (Германия, 4) - Робин Хаасе (Нидерланды).

Теннис. Банк Москвы Кубок Кремля. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд фондом $698 325. 28 участников.
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 2) - Люка Пуи (Франция) — 6:4, 6:2