Марченко не смог доиграть матч первого круга на челленджере во французском Бресте

Марченко не смог доиграть матч первого круга на челленджере во французском БрестеВ Бресте (Франция) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €106,500 +H в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

79-я ракетка мира, 28 летний украинец Илья Марченко, посеянный под третьим номером, встречался с 19-летним россиянином Кареном Качановым, занимающим в рейтинге АТР 155-е место. При счете 7:6(4), 1:0 в пользу россиянина Илья отказался от продолжения борьбы.
Теннисисты провели на корте 1 час 6 минут. Соперники взяли по одной подаче друг друга. Марченко три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче против пяти эйсов у Качанова.

Илья покидает турнира, заработав €1.110 призовых и не заработав рейтинговых очков.

Напомним, на прошлой неделе украинец обыграл Качанова со счетом 6:4, 6:3 в ? финала на челленджере в Ренне (Франция).

За выход в четвертьфинал турнира в Бресте Качанов сыграет против француза Кальвина Хемери, занимающего в рейтинге АТР 219-ю строчку, который победил своего соотечественника Винсента Миллота – 69:3(7), 6:4, 6:4.