Леся Цуренко стартовала с победы на Кубке Кремля

Леся Цуренко стартовала с победы на Кубке КремляСегодня, 19 октября, в Москве (Россия) на турнире WTA Кубок Кремля в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

37-я ракетка мира украинка Леся Цуренко стартовала с победы над сербкой Александрой Крунич, занимающей в мировом рейтинге 94-е место, со счетом 6:3, 6:1.
Матч длился 59 минут. Цуренко выиграла шесть геймов на подаче Крунич и проиграла два на своей. Навылет теннисистки не подавали, при этом Леся допустила четыре двойных ошибки, а ее соперница – одну. Это была че6твертая победа украинки в четырех встречах с сербкой.

За выход в четвертьфинал турнира Цуренко сыграет с победительницей матча между словачкой Анной-Каролиной Шмидловой (8) и белоруской Александро Соснович (Q).

Теннис. WTA. Кубок Кремля. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд фондом $768.000. 28 участниц.
Леся ЦУРЕНКО (Украина) - Александра Крунич (Сербия) — 6:3, 6:1
Доминика Цибулкова (Словакия) — Елена Веснина (Россия, WC) – 7:5, 6:1
Ирина Бегу (Румыния, 7) — Цветана Пиронкова (Болгария) – 1:6, 7:6(2), 6:2
Светлана Кузнецова (Россия) — Катержина Синякова (Чехия) – 6:0, 6:3