Агнешка Радваньска и Данка Ковинич поспорят за титул на турнире в Тяньцзине

Агнешка Радваньска (Польша)

В Тяньцзине (Китай) на турнире WTA категории International Tianjin Open в одиночном разряде состоялись полуфинальные матчи.

Шестая ракетка мира полька Агнешка Радваньска, посеянная под вторым номером, вышла в финал после победы над 15-м номером мирового рейтинга чешкой Каролиной Плишковой (3) со счетом 6:3, 6:1.
За 1 час 6 минут игрового времени Радваньска реализовала четыре из семи брейк-пойнтов и не позволила Плишковой реализовать ни одного из двух брейк-пойнтов, имевшихся у нее. Агнешка выполнила два эйса и допустила столько же двойных ошибок, а Каролина четыре раза подала навылет и один раз ошиблась на подаче. Это была пятая победа польки в пяти встречах с чешкой.

Данка Ковинич (Черногория)

В финале соперницей Радваньской будет 75-я ракетка мира Данка Ковинич из Черногории, которая за 2 часа 17 минут одержала волевую победу над сербкой Бояной Йовановски, занимающей в рейтинге WTA 90-ю позицию – 6:4, 6:7(2), 6:2.
На счету победительницы шесть брейков, шесть эйсов и семь двойных ошибок, у Йовановсик – три брейка, три эйса и три двойных. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.

Финалистки турнира в Тяньцзине – Радваньска и Ковинич между собой будут играть в первый раз.

Теннис. WTA. International Tianjin Open .Тяньцзинь (Китай). Хард. Призовой фонд $500.000. 32 участницы.
? финала
Агнешка Радваньска (Польша, 2) — Каролина Плишкова (Чехия, 3) – 6:3, 6:1
Данка Ковинич (Черногория) — Бояна Йовановски (Сербия) – 6:4, 6:7(2), 6:2
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне