Людмила Киченок не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Тяньцзине

Людмила Киченок не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в ТяньцзинеВ Тяньцзине (Китай) на турнире WTA категории International Tianjin Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 

Прошедшая через квалификацию 23-летняя украинка Людмила Киченок, занимающая в мировом рейтинге 414-ю строчку, уступила в трех сетах 12-й ракетке мира, 26-летней китаянке Дуань Инь-Инь ( WC). Поединок продолжался 2 часа 25 минут и завершился в пользу китаянки со счетом 6:7(5), 6:2, 6:4.
За время игры Киченок выиграла три гейма на приеме и проиграла шесть на своей подаче. На счету украинки семь эйсов и столько же двойных ошибок против пяти эйсов и шести двойных у соперницы. Между собой теннисистки играли впервые.

Людмила покидает турнир, заработав 30 рейтинговых очков и $4.770 призовых.
Напомним, в стартовом поединке Киченок смогла обыграла лидера восьмую ракетку мира и чемпионку US Open-2015 итальянку Флавию Пеннетту.

Отметим, что Людмила последней из украинских теннисисток завершила выступление в одиночном разряде. В первом круге выбыли из борьбы Элина Свитолина, Екатерина Бондаренко, Ольга Савчук и Надежда Киченок.

Соперницей Дуань Инь-Инь в четвертьфинале турнира станет сильнейшая в матче Тельяна Перейра (Бразилия, 6) - Данка Ковинич (Черногория).

Теннис. WTA. International Tianjin Open .Тяньцзинь (Китай). Хард. Призовой фонд $500.000. 32 участницы.
Второй круг
Дуань Инь-Инь (Китай, WC) - Людмила КИЧЕНОК (Украина, Q) — 6:7(5), 6:2, 6:4
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне