Радваньска не пустила Кербер в полуфинал турнира в Пекине

В Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier China Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Восьмая ракетка мира, 26-летняя полька Агнешка Радваньска (4) вышла в полуфинал после победы над десятым номером мирового рейтинга, 27-летней немкой Анжеликой Кербер (10) со счетом 6:1, 6:4.
Матч длился 1 час 6 минут. Радваньска сделала четыре брейка и упустила одну свою подачу. Она один раз подала навылет и избежала ошибок на подаче. Кербер навылет не подавала и дважды ошиблась на подаче. Благодаря этой победе Агнешка вышла вперед в счете по личным встречам с немкой – 6:5.

Соперница Радваньской по полуфиналу определится в матче Гарбин Мугуруса (Испания, 5) - Бетани Маттек-Сэндс (США, Q).

Теннис. WTA. China Open. Пекин (Китай). Хард (открытые корты). Призовой фонд $4.720.380. 60 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 4) — Анжелика Кербер (Германия, 10) – 6:1, 6:4