Пекин. Сестры Киченок не пробились в четвертьфинал в парном разряде

Пекин. Сестры Киченок не пробились в четвертьфинал в парном разрядеВ Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier China Open в парном разряде проходят матчи второго круга.

23-летние украинки Людмила и Надежда Киченок не смогли пробиться в четвертьфинал, проиграв восьмым сеяным чешкам 29-летней  Андрее Главачковой и 30-летней Люси Градецкой. Матч продолжался 56 минут и завершился в пользу чешек со счетом 6:3, 6:2.
За время игры Людмила и Надежда реализовали один из четырех брейк-пойнтов, а их соперницы – четыре из пяти. Украинки два раза подали навылет и допустили пять двойных ошибок против одного эйса и двух двойных у чешек.

В четвертьфинале соперницами Главачковой и Градецкой станут либо третья пара турнира Кейси Дельаква (Австралия) / Ярослава Шведова (Казахстан) либо Лара Аррубаррена (Испания) / Андрея Клепак (Словения).

Отметим, что на турнире China Open украинок не осталось. В одиночном разряде Элина Свитолина и Екатерина Бондаренко завершили выступление во втором круге, Леся Цуренко – в первом.
В парном разряде в первом круге выбыли из борьбы Екатерина Бондаренко и Ольга Савчук.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне