Пекин. Екатерина Бондаренко уступила Кис во втором круге

Пекин. Екатерина Бондаренко уступила Кис во втором кругеВ Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier  China Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Прошедшая через квалификацию 29-летняя украинка Екатерина Бондаренко, занимающая в мировом рейтинге 85-е место, уступила в трех сетах 19-й ракетке мира, 20-летней американке Мэдисон Кис (14). Матч длился 1 час 25 минут и завершился в пользу американки со счетом 3:6, 6:1, 6:0.
Бондаренко за игру реализовала два из девяти своих брейк-пойнтов, а Кис – шесть из десяти. Екатерина один раз подала навылет и шесть раз ошиблась на подаче против пяти эйсов и двух двойных ошибок у соперницы. Теперь счет их личных встреч стал 2:0 в пользу американской теннисистки.
Бондаренко покидает турнир в одиночном разряде, заработав 65 рейтинговых очков и $26.603 призовых.

Во втором круге соперницей Кис станет победительница матча Агнешка Радваньска (Польша, 4) — Мона Бартель (Германия).

Напомним, в первом круге турнира завершила выступление Леся Цуренко, которая не смогла доиграть матч против испанки Карлы Суарес-Наварро (7). При счете 6:3 в пользу соперницы Леся отказалась от продолжения борьбы.

Элина Свитолина (16) в стартовом матче победила Юлию Путинцеву (Q) из Казахстана – 7:5, 6:2 и во втором круге сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченковой.

Теннис. WTA. China Open. Пекин (Китай). Хард (открытые корты). Призовой фонд $4.720.380. 60 участниц.
Первый круг
Мэдисон Кис (США, 14) — Екатерина БОНДАРЕНКО (Украина, Q) – 3:6, 6:1, 6:0
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне